Какие строительные работы можно выполнять без лицензии и СРО в Херсонской области при регистрации ИП после присоединения к России?

• г. Нижние Серогозы

Проживаем в Херсонской области, с 2000 года являюсь учредителем и директором ЧП /частное строительное предприятие/ юридическое по Украинскому законодательству имели лицензию, сертификаты,ISO, материальную и техническую базу. Сейчас, посде присоеденении к России, ставится вопрос о новой регистрации предприятия, скорее всего придется уже оформляться индивидуaльным предпренимателем. Подскажите конкретно, какие строительные работы \в том числе ремонты и капитальные ремонты\ я смогу выполнять без лицензии и СРО. Спасибо с уважением Анатолий мой эл. адрес Agrostroy_2000@ukr.net Телефон в телеграмм +380504565861

Ответы на вопрос (1):

Любые, которые не требуют обязательного наличия лицензии на их проведение.