Компания отказывается менять дверь с лопнувшим зеркалом - как поступить?

• г. Москва

Случилась такая ситуация. Компания которая делает двери не хочет делать замену двери, после того, как лопнуло зеркало на ней. Говорят что сами разбили. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

При каких обстоятельствах оно треснуло и сколько времени прошло после покупки?

Пишите официально претензию с требованием о ремонте. Просите у них провести исследование относительно причины появления трещины.