Продажа квартиры - возможно ли оплатить половину суммы по ипотеке и половину наличными?

• г. Симферополь

Я продаю квартиру и покупатель мне предлагает половину суммы оплатить по ипотеке, а половину суммы оплатить наличными, возможны ли такие варианты продажи?

Ответы на вопрос (6):

Да, конечно. Такой вариант оплаты весьма распространен.

Возможно. Главное чтобы расчеты были совершены до сделки.

Здравствуйте! Такое возможно, никаких запретов нет. Главное, чтобы банк оформил ипотеку и нужно будет указать в договоре, что частично оплата производится наличными и взять расписку, в случае передачи денег.