Как оплатить рабочий день работника, уволенного в декабре после отработки 4 часов и взявшего больничный по уходу за ребёнком?

• г. Краснодар

Работник был уволен 01.12.22 г. Отработал 4 часа и взял больничный по уходу за ребёнком. Как оплатить ему этот рабочий день? Больничный оплатил Фонд ФСС 100 процентов. Что ставить в табеле рабочего времени?

Ответы на вопрос (1):

Больничный ставить надо ему.