Опасности знакомств в интернете - история обмана и угрозы со стороны девушки из телеграмма

• г. Красноярск

Познакомился с девушкой в телеграмме, она мне предложила за деньги её интим фото, я согласился, но когда надоели эти частые просьбы про скинь деньги за фото, и начал ей отказывать, то она сказала, что ей вообще 17 было, и она просто пойдёт заявление напишет, мол скрины у неё все есть и мои данные в сбере (имя отчество и т.д.), а также добавила, что "я просто в суде возьму побольше". Я сам совершеннолетний.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если девушке исполнилось 16 лет, то всё законно, уголовной ответственности не будет.