Как по телефону перенести заседание суда по причине консультации у врача?

• г. Санкт-Петербург

Господа подскажите пожалуйста, из практики, если не написать ходатайство о переносе заседания, по причине назначения консультации врачом накануне вечером и по телефону, буквально на то же время, что и суд, можно ли по телефону ходатайствовать о переносе заседания и соответственно принести справку от врача в этот же день, но после заседания уже.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можно.