Можно ли предьявить украинский загранпаспорт на таможне Турции при вылете из РФ в Германию?

• г. Воронеж

При вылете по загранпаспорту Рф с Рф можно ли на таможне Турции предьявить загран паспорт Украины для дальнейшего перелёта в Германию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можно. А вообще у каждой страны свои правила и требования на въезд в страну и соответствующие требования необходимо узнавать на официальном сайте МИД, консульства страны.