Сбербанк ищет взыскание неоплаченного кредита через неосновательное обогащение - какие решения может принять суд?

• г. Санкт-Петербург

Сбербанк долг по неоплаченному кредиту пытается взыскать как неосновательное обогащение. Платежи в течение 2 х лет платились регулярно, потом в связи с пандемией и по состоянию здоровья не было возможности по оплате. Хотел дождаться судебного решения и подать на банкротство. Но они подали следующее исковое (прикрепленный файл). Какие есть варианты решения в суде? И чем это может грозить? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление.