Как защитить свою собственность в общежитии, когда соседи сдают жилье и нарушают правила?

• г. Волгоград

Являюсь собственником в общежитии. Соседи сдают жилье. Квартирантов загадили и переломали сантехнику в местах общего пользования. На замечания реагирует агрессивно. Куда обращаться.!

Ответы на вопрос (1):

Предъявите претензию собственнику, далее в суд с иском ст ст 15, 1064, 151 ГК РФ.