Учитывается ли дополнительная премия по указу Президента в расчет среднего заработка?

• г. Череповец

Входит ли дополнительное материальное стимулирование в виде дополнительной премии по Указу Президента 1459 от 26.12.2006 в расчет среднего заработка?

Ответы на вопрос (1):

Не входит в расчет среднего заработка. Но вопрос следует уточнить. Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.