Когда вступает в силу решение апелляционного суда а котором решение арбитражного суда оставили без изменений?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! В день вынесения апелляционного определения в окончательной форме.

Соглашусь с коллегой, он прав.

П. 5 ст. 271 АПК РФ Постановление арбитражного суда апелляционной инстанции вступает в законную силу со дня его принятия.

Вступает в законную силу со дня его принятия.

Со дня вынесения решения апелляционной инстанции.