Стоя на очереди на получение жилья от государства как нуждающаяся, вышла замуж за человека с ипотечным домом - могу ли я получить жилье и что делать, если администрация снимает с очереди?

• г. Абакан

Получу ли я жильё от государства, если вышла замуж, у мужа дом в ипотеке до брака? Я стою на очереди как нуждающаяся, и скоро очередь подходит получать. Администрация хочет снять меня с очереди.

Ответы на вопрос (1):

Возможно и снимут если Обстоятельства изменились и метража теперь хватает.