Наследование после бабушки - что будет с завещанием на племянника?

• г. Псков

Бабушка написал завещание на племянника.

Племянник умер раньше, чем бабушка.

Завещание онулируется или дети племянника получат наследсво вместо него?

Ответы на вопрос (3):

Завещание теряет силу и имущество наследуют по закону в порядке очерёдности, 1 я, 2 я очередь и тд.

Здравствуйте! Конечно теперь в порядке очереди наследовать будут наследники первой очереди.

Добрый день, Юлия

Если в завещании не указаны поднаследник на случай смерти основного наследника, то завещание теряет силу.