Как защитить свои права в случае покупки дома через кооператив и использования материнского капитала при сотрудничестве с риэлтором?

• г. Волгоград

Товарищи юристы такой вопрос? Купили дом под материнский капитал через кооператив, весь процесс зделки проходил с помощью риэлтора, как мне позже стало известно от самих продавцов что сумму за дом они получили в два раза меньше суммы матиринского капитала, но свидетельствовать против него они не хотят поскольку они так договорились с данным риэлтором, а вот мне обидно потому, что, остальную половину риэлтор положил себе в карман, а мне сейчас нужно отдать весь материнский капитал. Что я могу предпринять в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У Вас с риелтором был составлен договор?