Нужно ли делать поверку счётчиков, если срок стоит на 2025 год, но они были заменены в 2018 году?

• г. Подольск

У меня поверка счётчиков в 2025 году, холодной и горячей воды. Меняли мне счётчики 2018 году. Вопрос, нужно ли мне делать поверку если у меня поверка стоит на 2025 год?

Ответы на вопрос (1):

Не может быть! Поверку счётчиков горячей воды делают через 4 года, холодной через 6 лет.