Как избежать исполнительного сбора при оплате коммунальных услуг напрямую через банк или систему город?

• г. Челябинск

Есть долг у приставов за оплату коммунальных услуг

Если их оплатить напрямую через банк или систему город, а не через пристава

Предоставить оплаченные чеки Исполнительный сбора не будет?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительского сбора не будет, если вы оплатите в 5 ти дневный срок и предъявите квитанции об уплате судебному приставу.