Как разделить приватизированную комнату между 3 семьями?

• г. Санкт-Петербург

В коммунальной квартире приватизированная комната 26 м на 4 х человек в равных долях, в процессе жизнедеятельности образовалось 3 семьи, которым не хватает кв.метров для проживания. Лицевой счет один на всех. Что нужно сделать, чтобы КАЖДАЯ семья могла встать на очередь по разным гос. программам (Молодая семья, Ипотека для гос. служащих и т.д.)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Это невозможно.

Здравствуйте!

Так подавайте заявление о признании нуждающимися в улучшении жилищных условий от разных семей.