Проблемы с разделением ипотечной квартиры - что делать, если муж отказывается платить и неадекватен?

• г. Уфа

Как разделить ипотечную квартиру? Я с детьми в ней не проживаем. В ней живет муж, уволился с работы и отказывается платить ипотеку и коммунаьные платежи. Боюсь с ним встречаться, он неадкватен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском о разделе имущества

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки искового заявления!