Нарушение прав при остановке в ночное время дпс - составлен протокол в состоянии опьянения и отсутствии понятого.

• г. Чита

Была остановка в ночное время сотрүд. дпс был составлен протокол об административном правонарушении: на состояние опьянения не разъяснены мои права и не было понятых была сьемка с их лично тел. три раз сподряд дул 2 нормальңо а 3 показал 470

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нужно ознакомиться с протоколом. Дело уже в суде?