Бывший муж требует раздела имущества через досудебное письмо, но я уже переехала и вышла замуж - что делать?

• г. Краснодар

Получила досудебное письмо о разделе имущества от бывшего мужа. 25.03.2023 будет три года как нас развели. Я уже вышла замуж снова, у меня другая фамилия и другой адрес. Досудебное письмо он прислал на старый адрес и там указана моя старая фамилия, мне пришло письмо на госУслуги. Ответить на письмо я должна до 5 февраля, по его подсчетам я должна ему оплатить почти миллион, тогда он не подаст на раздел имущества. Должна ли я сообщить на этапе досудебки свой новый адрес и данные?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нет, вы не обязаны сообщать ему.