Я могу отменить судебный приказ по налогам и сборам выданный ифнс.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Это называется подача возражений относительно исполнения судебного приказа.

Это конечно возможно согласно нормам ГПК Российской Федерации.

Светлана, Вы не можете отменить судебный приказ, Вы вправе подать заявление о его отмене, а суд рассмотрит Ваше заявление и вынесет тот или иной судебный акт.

Возможно, в Вашем случае потребуется восстановление сроков.

Приказ судом выдан. Да можете по КАС РФ, а не по нормам ГПК РФ.

Для того, чтобы суд отменил судебный приказ. Необходимо направить возражения относительно исполнения судебного приказа. Если срок пропущен, то восстанавливать срок для подачи возражений.