Директор школы привлекла внимание к отсутствию белого воротника на школьной форме и назначила визит к родителям из-за наличия айфона у дочери

• г. Ульяновск

Перевелись в другую школу, сегодня наконец-то познакомилась с директором. Директор старой закалки видимо, придралась по поводу отсутствия белого воротника на школьной форме, также предупредила о своём визите к нам домой. Вопрос для чего? Какое право имеют? Ответила что у них такой порядок, пообщавшись с другими родителями, те мягко говоря удивлены и впервые об этом слышат. На учете мы нигде не состоим, семья благополучная. Директора также возмутило что у дочери имеется айфон.

Ответы на вопрос (3):

Вы не обязаны ее пускать к вам домой.

Здравствуйте

Действия директора непоавомерны.

Преподаватель может заявить в опеку и тогда придут одни.