Взломали страницу, слили фото и смс-ку, и все данные, что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Способствовать блокировке аккаунта, если не удается восстановить его, а от вашего имени продолжают совершать нежелательные действия;

Писать заявление в полицию и оставлять столько улик, сколько возможно (номера карт, IP адреса, местоположение взломщиков) Для начала это попробуйте.

Попробуйте заблокировать, больше по факту на настоящий момент вы ничего не сделаете.