Как жаловаться на несправедливые решения суда, когда у ответчика есть связи?

• г. Ижевск

Прошла два суда (гр.дело) и в обоих случаях проиграла! Принеслаогромную кучу доказательств, справок и документов, свидетелей. Но меня просто футболят, на первом суде прокурор мое исковое заявление полностью удовлетворил но судья его мнение не учёл. Мои доказательства сам судья зачитывает на заседании (а это между прочим документы из других судов) но в конце выносит решения что якобы я не доказала ничего, зато ответчик принес три какие то бумажки которые даже к делу не имеют никакого значения и якобы он доказал. Знаю что у ответчика есть свои связи которые ему помогают в суде. Потому что реально выносят смешные решения которые ни чем не доказаны. Куда можно пожаловаться на такие решения. Сейчас написала в кассационный суд в др город. Но боюсь что эти связи доберутся и туда и я проиграю снова суд. просто так хочется справедливости.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обжаловать решение суда в обычном порядке, то есть в апелляционном и пролив может направить жалобы на судью.