Нуждающийся в жилье ждет субсидию на гражданке - положится ли она на рожденного ребенка?

• г. Ростов-на-Дону

Признался нуждающимся в жилье в форме субсидии. Уволился 2 года назад и жду субсидию на гражданке. Субсидия рассчитывалась на меня и супругу. Родился ребенок после увольнения. Вопрос: положена субсидия на рождённого ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, на ребенка полагается субсидия.