Как оформить льготу кандидату технических наук по оплате коммунальных платежей.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Для получения льготной ставки по квартплате – следует обратиться в бухгалтерию управляющей компании и представить документы, подтверждающие наличие ученой степени, затем написать заявление на перерасчет.

Чтобы оформить начисления по инвалидности или старости – обращаются в социальный отдел Пенсионного фонда.