Невозможно избавиться от долга - что делать в такой ситуации?

• г. Подольск

По ИП висит долг уже 2 месяца, карты все арестованы, денег на них нет, имущества тоже нет, пристав отсылал запросы во все инстанции. А сегодня зайдя на госуслуги увидела что повторно начала делать запросы во все банки, фнс и другие инстанции это что бесконечно будет и зачем.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте пока не найдут с чего взыскать.

Приставы исполняют решение суда о взыскании долга. Это их обязанность.

Деньги ищут - затем, чтобы их, соответственно найти.