Неправильный перенос слова профессиональное на титульном листе трудовой книжки - ошибка или нет?

• г. Курск

На титульньном листе трудовой книжки сделана запись об образовании с неправильным переносом " професси - ональное". Является ли это ошибкой?

Ответы на вопрос (1):

Ну и что? Не является. Но можете обратиться к своему работодателю, напишут без переноса и заверят печатью.