Почему на выписке о состоянии лицевого пенсионного счёта отражены нули в пунктах зарплаты и отчислений после одного месяца работы?

• г. Нижний Новгород

Устроилась на работу 2 декабря 2022 года. Ровно через 2 месяца, 2 февраля 2023 года заказала на госуслугах выписку о состоянии лицевого пенсионного счёта. Там уже отразились данные о трудоустройстве за декабрь 22 года, проставлен стаж 1 месяц на этом месте работы, но почему-то нет суммы зарплаты и суммы отчислений. Там стоят нули. Почему так и что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Уточните у вашего работодателя, когда он произвел уплату взносов за декабрь. Обычно разноска этих сведений происходит до марта месяца за предыдущий год.