Создание группы в телеграмме для борьбы с насилием - можно ли выкладывать фото тиранов?

• г. Екатеринбург

Хочу создать группу в телеграмме куда будут выложены фото тиранов, истории девушек и подтверждение насильственных действий по отношению к ним. Чтобы другие женщины могли обходить стороной тех насильников и с ними не знакомиться. Вопрос: Можно ли выкладывать фото тиранов без их разрешения? С одной стороны много фото, в тех же новостях или группах гуляет по интернету. Но вообще какими последствиями это черевато?

Ответы на вопрос (1):

Если нет судебного решения в отношении тиранов, то нельзя.

С уважением.