Купленная квартира - возможно ли неснять с регистрации собственника, находящегося в армии?

• г. Ханты-Мансийск

Может ли суд не снять с регистрации прошлого собственника, если он в армии? Купили квартиру и не все собственники выписались. Узнали что один в армии, уже после регистрации права. Сейчас через суд хотим его выписать. Возможно ли что суд откажет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если составите грамотное исковое заявление, то отказ со стороны суда маловероятен.

Подавайте в суд исковое заявление, ссылайтесь на ст. 304 ГК РФ.

Если вы все в вопросе описали правильно, отказа быть не может.

Всё может быть.

Но так то иск обоснованный и подлежит удовлетворению.