Постановление даже через суд нельзя опротестовать или отменить?

• г. Ростов-на-Дону

В документах на мед. персонал, представленных следователю я обнаружил ряд нестыковок. Следователь вынес постановление о признании этого мед. персонала мед. экспертами. Как я могу опротестовать (отменить) это постановление? И как, в следствии этого, могу опротестовать заключение суд. мед. экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте следователю ходайство о проведении повторной экспертизы.