Купил машину законно, но столкнулся с проблемой угонного заявления первого владельца - как вернуть свой автомобиль?

• г. Тюмень

Купил машину, формление проблем не вызвало так как документы были чистыми и с машиной все было нормально, появился первый владелец авто и написал заяывление на угон, написал 6 лет спустя, как такого угона небыло, просто первый покупатель не доконца расплатился и потом перепродал машину, я уже 4 владелец с тех пор, машину забрали на стоянку, неужели никак не возможно получить свой авто если куплен абсолютно законно?

Ответы на вопрос (2):

Заур! То, что Вы здесь написали -- только 5% всей информации!

Если интересует результат, "закрепляйтесь" за юристом (может даже дистанционно), показывайте ему ВСЕ документы и распутывайте этот "клубок".

Здравствуйте. По вашему вопросу нужно более детально изучить все документы, только так..

По консультации юриста можете позвонить.