Как вернуть поддержанные и дефектные часы, купленные для ребенка, если продавец отказывается принимать их после 14 дней?

• г. Благовещенск

Купили ребенку часы новые, а они оказались поддержаны и ещё и с дефектом? Как их вернуть, продовец не принимает, говорит что истекло 14 дней.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Наталья. Пишите претензию в адрес магазина, если ре ответят в течение десяти дней с момента получения, подавайте исковое заявление в суд.