Скажите деньги по социальному контракту перечисляют после открытия ип или до.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Перечисление денежных средств в рамках реализации мероприятий социального контракта осуществляется гражданину на открытый ему в кредитной организации банковский счет не позднее 14 рабочих дней со дня подписания социального контракта.

Может быть и до, и после.