Судебный приказ на имя непроживающего сына - как правильно возразить и не платить за несуществующие коммунальные услуги?

• г. Саратов

От мирового судьи пришла копия судебного приказа о взыскании задолженности за коммунальную услугу «обращение с твердыми отходами» на имя сына, который не проживает по данному адресу с 2017 г. К тому дом частный, договор не заключали, квитанции не приходили. Как правильно написать возражение и какие документы приложить? И придется ли все равно платить за мусор, которого не было?

Ответы на вопрос (2):

Алина, судебный приказ возможно отменить, представив в течение десяти дней со дня получения приказа возражения относительно его исполнения: Ст. 128 ГПК Российской Федерации.

Любой юрист поможет вам правильно написать возражения.

Образец такого возражения Вы можете найти на стенде у мирового судьи или в интернете. Пишите - возражаю относительно исполнения судебного приказа, прошу отменить. Никаких обоснований не требуется. Можете написать - долгов не имею.