Как оспорить замену отпуска при части и перевод в другую в/ч без сопроводительных документов?

• г. Саратов

Что можно сделать, если мне после госпиталя, врач рекомендовал 30 суток отпуск, а в части командир, заменил отпуск при части, и предложил написать рапорт о переводе в другую в/ч, чтобы я там смог провести отпуск при части, а отправив меня в другую в/ч сопроводительных документов не отправил.

Ответы на вопрос (1):

Военный прокурор вам в помощь.