Что делать если узнала что у меня просроченная задолженность по кредиту который я не брала? Узнала из кредитной истории.

• г. Кормиловка

Ответы на вопрос (4):

Доброе время суток! В полицию обратитесь. А то этот кредит на Вас могут повесить.

Здравствуйте. Пишите претензию в бюро кредитных историй и заявление в полицию о мошенничестве.

Обратитесь в банк, запросите копию кредитного договору (в договоре должны быть указаны ваши контактные данные, в том числе, выписку по счету. Далее уже можно обращаться в полицию.

Направить почтой требование удалить данные из КИ источнику формирования КИ, то есть этому кредитору, кто внес сведения.

Затем иск в суд.