Как ускорить получение операции на замену тазобедренного сустава для мужа-инвалида с ВИЧ-инфекцией?

• г. Красноярск

У меня муж инвалид 1 группы, получили квоту на операцию по замене тазобедренного сустава. Очередь ждать около года, болезнь прогрессирует стремительно на фоне Вич инфекции, за мужем ухаживаю я, на руках ещё двое детей. Как можно приблизить операцию?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, попробуйте обратиться в Минздрав по вашему субъекту с обращением.

Я обращалась везде, и в Минздрав в том числе. Сказали таких как вы каждый 3