Возможно ли стать страхователем по Осаго, находясь в процедуре банкротства, если владелец авто - другой человек?

• г. Омск

Можно ли выступать страхователем авто по Осаго будучи а процедуре банкротсва, но собственик другой человек.

Получается в графе страхователь человек в банкротсве

А в Графе собственик реальный собственник.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую Вам не выступать страхователем, так как это сделка и на нее банкроту требуется согласие финансового управляющего.