Как вернуть утраченные 25000 рублей после того, как другой покупатель подобрал их в магазине?

• г. Тамбов

Я обронил деньги 25000 тысяч рублей в магазине и не заметил, но это заметил другой покупатель и подобрал их не сообщив мне, на камерах в магазине всё зафиксировано камерами видеонаблюдения, человека через несколько часов нашли, но он отрицает, что там было не 25000 тысяч рублей, 10000 тысяч рублей.

Как мне быть, что бы мне вернули сумму полностью в утраченном мной объёме?

Ответы на вопрос (2):

Ну так настаивайте на том, что было именно 25 тыс. рублей.

С уважением.

Здравствуйте. Заявление в ОВД, гражданский иск в суд. Ваши слова, показания свидетелей и пр.доказательства.