Кто должен оплатить счет на безучетное потребление, если у объекта два собственника?

• г. Донской

Договор на электроэнергию заключен с одним собственником. Выявлено безучетное потребление. Счет на безучетное потребление выставляют этому собственнику. Но у объекта два собственника, второй собственник тоже должен оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Да должен. Бремя расходов делятся пропорционально доле в праве.