Покупка земельного участка с разрешенным использованием Паевого фонда СПК Волна революции в условиях конкурсного производства о банкротстве - какие риски?

• г. Казань

Планирую приобрести земельный участок. В выписке из ЕГРП указано: Владелец - частное лицо. Разрешенное использование - Паевой фонд СПК "Волна революции". В отношении указанного фонда открыто конкурсное производство о банкротстве. Чем мне это грозит приобретение данного участка с учетом банкротства?

Ответы на вопрос (2):

Марсель, если купите на торгах, то ничем не грозит. Если без торгов, могут оспорить сделку и забрать участок.