Можно ли получить жилищный сертификат, если продан земельный участок в долевой собственности?

• г. Ставрополь

Могу ли я получить жилищный сертификат, как ребенок сирота, если у меня в долевой собственности был земельный участок, а я его продал?

Ответы на вопрос (3):

НЕТ У ВАС ТАКОГО ПРАВА! У вас умышленное ухудшение жилищных условия, и в течении 5 лет вас в очередь не поставят. Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.

По общему срокам через 5 лет сможете подать за два заявление.