Как вернуть завядшие розы в магазин после советов продавца?

• г. Орёл

Мню были куплены розы в магазине. Принеся домой подрезал ножки на 2 см., как рекомендовал продавец. Не смотря на это цветы начали завядать через 4 часа. Как вернуть цветы в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к продавцу с претензией. Один цветок на всякий случай сохраните у себя. Но если честно, не знаю даже какой эксперт вам подтвердит "свежесть" цветов. Но зацепки есть.