Заголовок - Зачем давать письменный отказ от тестирования на наркотики - объясняем

• г. Жуковский

Меня заставляют дать письменный отказ от этого тестирования на наркотики. Объясните мне пожалуйста, что я должна это сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Не обязаны вы давать никакого отказа от теста на наркотики.

Вопрос задайте для начала корректно, кто и с чего вас заставляет проходить тестирование на наркотики? А потом ответ ждите на него.

Слишком мало информации для ответа на вопрос. Если речь о тестировании по инициативе сотрудника ГИБДД, то лучше не отказываться.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.