Спор о получении участка земли - может ли прокуратура защищать права истца без вмешательства в судебный процесс?

• г. Томск

Судебный процесс у меня (я истец) идет, по поводу получения участка земли у администрации Мирненского сельского поселения (ответчик)бесплатно, томская область, томский район, согласно ФЗ 137, статья 3,пункт 2.7.Может ли прокуратура не вмешиваясь в процесс, защищать мои права? Если может, на что ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну по сути прокуратура может именно с иском от вас и ваши права в суде восстановить.