Как ипотека и личные кредиты влияют на выплату алиментов для беременной жены?

• г. Ставрополь

Я нахожусь в отпуске по беременности и родам, первому ребенку 1,8. Муж отказывается в участии и выгнал из дома. Сказал заберет детей когда выращу, а сейчас ему не до нас. Я подавала на алименты на ребенка и на себя. Иск удовлетворили. Сейчас он подал апелляцию, что у него есть ипотека на 100 кв, где он не разрешает нам жить, своего жилья у меня нет, живу у родных временно. А так же кредиты на свои личные нужды (телефон и тд). Он хочет чтоб отказали в алиментах на супругу, из-за того что после выплаты платежей по кредитам и алиментам у него не остается на свои личные нужды Правомерно ли это и могут ли по этой причине отменить алименты на меня?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать возражение на апелляционную жалобу, тем самым Вы оспорите требования заявленные в апелляционной жалобе.

Вам стоит защититься в данном случае, Несмотря на то что шансы больше вашу пользу. Нужно составить возражение на апелляционную жалобу супруга, будет нужна помощь обращайтесь в порядке статьи 779 ГК.