Принятие ПВТР в организациях без представительного органа или с профсоюзами и советом трудового коллектива.

• г. Москва

Как будут приниматься ПВТР, если: а) в организации нет представительного органа работников. Б) в организации действуют три профсоюза, каждый из которых объединяет 1/3 работников. В) в организации действуют как профсоюзная организация, так и совет трудового коллектива.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Задачки для студентов решаются на платной основе.