Положена выплата старшим медсестрам 8000 рубл с 1 января, работаю районной больнице.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Да, положена. Внимательно изучите Постановление Правительства РФ от 31 декабря 2022 г. № 2568 "О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования"